


4 230 ₴
Эта современная светодиодная люстра имеет шесть белых плафонов с акриловыми рассеивателями. Черный металлический скелет с круглыми деревянными вставками придает конструкции визуальный контраст.
Люстра мощностью 72 Вт обеспечивает равномерное и эффективное распределение света. Светодиодные лампы имеют преимущества над традиционными лампами, включая большую энергоэффективность, долгий срок службы и низкое тепловыделение.
Эта LED люстра подходит для помещений, где ценится минималистичный подход, таких как минималистичные гостиные, современные офисные пространства или светлые студии. Она также может стать дополнением к скандинавскому интерьеру, где белый цвет плафонов контрастирует с натуральным деревом и чистыми линиями.
Свет, излучаемый плафонами со своим мягким рассеянием, создает атмосферу, подходящую для кабинетов, студий или арт-пространств. При этом, в гостиных и спальнях она может добавить ощущение уюта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 72 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Цветовая температура | 4100K |
| Световой поток | 3960 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Серый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цилиндр, Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 140 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 2150 г |
| Диаметр потолочной чаши | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 72 W |
| Габариты упаковки | 110x32x22 |
| Ширина (Диаметр) | 1400 mm |
| Количество ламп | 6 |
| Диаметр основания | 150 mm |
| Длина монтажной планки | 145 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | Гальваника |
| Количество коробок | 1 |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.077 м³ |