


4 810 ₴
Эта светодиодная люстра имеет черную основу и плафоны бронзового цвета. Основа в комбинации с матовыми белыми акриловыми рассеивателями создает визуальный контраст. Люстра оснащена 6 плафонами.
Ширина конструкции составляет 140 см, а высота – 55 см.
Общая мощность люстры в 72 Вт в сочетании с рабочей цветовой температурой 4500К обеспечивает оптимальное освещение. Светодиоды используют меньшее энергопотребление при высокой эффективности.
Матовые белые акриловые рассеиватели мягко рассеивают свет, обеспечивая приятную для глаз иллюминацию без бликов.
Эта светодиодная люстра подходит для интерьеров от современного минимализма до более традиционных или индустриальных пространств. Она гармонично вписывается в интерьеры с натуральными материалами, такими как дерево или камень.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 72 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Цветовая температура | 4100K |
| Световой поток | 3960 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многолучевая |
| Цвет плафона | Бирюзовый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цилиндр, Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 2150 г |
| Диаметр потолочной чаши | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 72 W |
| Габариты упаковки | 32x110x22 |
| Ширина (Диаметр) | 1400 mm |
| Количество ламп | 6 |
| Диаметр основания | 150 mm |
| Длина монтажной планки | 145 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | Гальваника |
| Количество коробок | 1 |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.077 м³ |