


3 770 ₴
Эта LED люстра в стиле хай теки имеет припотельный дизайн. Ее конструкция включает в себя восемь хаотично распределенных плафонов различной формы с белой поверхностью. Каждый плафон выполнен из металла и акрила.
Размеры: высота (В) - 90 см, ширина (Ш) - 95 см.
Вес: 3.06 кг.
Общая мощность составляет 40 Вт (2200 лм). Хаотическое расположение плафонов обеспечивает равномерное освещение пространства. Энергоэффективность LED диодов делает люстру экономной в использовании.
Минималистичный дизайн с белой поверхностью подходит для современных интерьеров. Люстра может использоваться для освещения спальни или кухни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 40 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Цветовая температура | 4100K |
| Световой поток | 2200 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 95 см |
| Высота | 90 см |
| Вес | 3060 г |
| Диаметр потолочной чаши | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 40 W |
| Габариты упаковки | 40x82x15 |
| Ширина (Диаметр) | 950 mm |
| Количество ламп | 8 |
| Диаметр основания | 120 mm |
| Длина монтажной планки | 115 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Минимальная высота | 600 mm |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.049 м³ |