


3 190 ₴
Эта светодиодная люстра имеет основу бронзового цвета. Шесть плафонов разного размера расположены на металлических держателях разной длины. Прочные акриловые рассеиватели придают мягкое и приятное освещение.
Размеры люстры с диаметром 95 см и высотой 83 см делают ее заметным элементом в интерьере, но не перегружают пространство.
Мощность в 30 Вт гарантирует эффективность и экономию энергии. Цветная температура 4100 К создает нейтральный белый свет, не утомляющий зрение и что является оптимальным для многих пространств.
Данная модель LED люстры подойдет для разнообразных стилей интерьера:
Классический интерьер: Бронзовый цвет основы хорошо комбинируется с классическими деревянными мебелью и элементами из натуральных материалов.
Модерн: Современность формы и материалов делает эту люстру совместимой с интерьерами в стиле модерн.
Арт-деко: Бронзовая люстра вписывается в стиль арт-деко с его любовью к геометрии.
Эклектика: Эта люстра может объединять разные стили и эпохи.
Люстра будет гармонично смотреться в таких помещениях, как гостиные, студии, спальни, столовой, библиотеки или кабинеты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 1650 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Диммер | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 95 см |
| Высота | 83 см |
| Вес | 2.52 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 30 W |
| Габариты упаковки | 31x82x15 |
| Ширина (Диаметр) | 950 mm |
| Количество ламп | 6 |
| Диаметр основания | 120 mm |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Длина монтажной планки | 115 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | Гальваника |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Минимальная высота | 530 mm |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.038 м³ |