



6 180 ₴
Эта светодиодная люстра-вентилятор объединяет функции освещения и вентиляции. Общая мощность составляет 28 Вт.
Освещение: Люстра позволяет регулировать цветовую температуру от теплого белого до холодного.
Вентиляция: Доступно три скорости вентиляции.
Управление всеми функциями осуществляется с помощью пульта дистанционного управления. Пульт позволяет включать/выключать свет, регулировать скорость и направление вентиляции, а также настраивать цветовую температуру света.
Данная модель подходит для различных стилей интерьера:
Модерн и Лофт: Баланс между современностью и функциональностью.
Эко-Стиль: дополнит интерьеры, где используются природные материалы.
Минимализм: Компактные размеры и чистые линии подходят для минималистичных пространств.
Люстру можно использовать в:
Спальнях (взрослых и детских)
Гостиной
Кухнях
Офисных помещениях
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 28 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Тип светильника | Потолочный |
| Диммер | Да |
| Люстра-вентилятор | Да |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 г |
| Диаметр потолочной чаши | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 55x55x29 |
| Высота упаковки | 290 mm |
| Глубина упаковки | 550 mm |
| Ширина упаковки | 550 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество коробок | 1 |
| Тип упаковки | Коробка |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.088 м³ |
| Форма | Круглый |