



6 050 ₴
Данная люстра вентилятор имеет дизайн, который сочетает светильник и вентилятор в одном корпусе. Форма плафонов напоминает лепестки. Основной материал – акрил, обеспечивающий мягкое и равномерное освещение.
Дистанционное управление: Пульт позволяет изменять яркость (функция диммера) и цветовую температуру света.
Режимы света: Доступные три режима: от 6000K (холодный свет) до 3200K (теплый свет).
Функция "ночник": Обеспечивает освещение на 5% мощности, создавая приглушенный свет.
Встроенный вентилятор не переохлаждает и не сушит воздух. В холодное время года он помогает эффективно распределять тепло по комнате. Имеющийся таймер, позволяющий задать время работы вентилятора.
Управление осуществляется с помощью пульта ДУ. Выключатель на стене также позволяет переключать режимы освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 80 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 1540 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Да |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Материал каркаса | акрил |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 120 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 7500 г |
| Диаметр потолочной чаши | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 80 W |
| Форма | Круглый |
| Габариты упаковки | 55x55x29 |
| Ширина (Диаметр) | 1200 mm |
| Диаметр основания | 150 mm |
| Высота упаковки | 290 mm |
| Глубина упаковки | 550 mm |
| Ширина упаковки | 550 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Максимальная мощность лампы | 28 W |
| Количество коробок | 1 |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Напряжение ламп | 220 V |
| Тип упаковки | Коробка |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.088 м³ |