



3 120 ₴
LED люстра кольца является источником света и элементом современного дизайна. Когда свет проходит через акриловые рассеиватели, расположенные вокруг элегантных узких колец в белом цвете, оно мягко распределяется по стенам, создавая равномерное освещение.
Конструкция из трех колец люстры, подвешенных на тонких металлических тросах, создает впечатление грациозности и гармонии. Самое большое кольцо диаметром 80 см расположено над другими, в то время как меньшие кольца 60 и 40 см дополняют композицию, создавая многогранность и глубину. Такая комбинация элементов способствует созданию цельного образа.
Общая мощность освещения люстры LED в 115 Вт позволяет ей наполнить светом просторные залы. Она излучает свет и способствует созданию ощущения уюта и комфорта в помещении.
Динамическая LED подсветка позволяет люстре адаптироваться к любому стилю интерьера, от лаконичного минимализма к классическому. Она подходит для тех, кто стремится сохранить классические акценты, используя современные технологические инновации.
Эта люстра способна менять атмосферу в помещении с помощью пульта дистанционного управления. От теплого света, обеспечивающего комфорт и спокойствие, до холодного, что поможет сосредоточиться и зарядиться энергией. Вы можете выбрать цветовую температуру от 3200K до 6000K, что делает ее идеальной для каждого случая – будь то семейный ужин или рабочая встреча.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 115 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 6325 лм |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Кольцо |
| Диммер | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Датчик движения | Нет |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Форма плафона | Круглая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 115 W |
| Габариты упаковки | 65x65x10 |
| Ширина (Диаметр) | 900 mm |
| Диаметр основания | 200 mm |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Диаметр плафона | 200 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Минимальная высота | 600 mm |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.042 м³ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 mm |
| Вес | 4500 kg |
| Диаметр | 90 см |
| Диаметр потолочной чаши | 20 см |