



3 580 ₴
Эта подвесная светодиодная люстра в зал является отражением современного дизайна. LED люстра-кольца - это источник света, который объединяет инновации и эстетику. Свет проходит через акриловые рассеиватели, расположенные вокруг элегантных узких колец в сером цвете.
Конструкция люстры состоит из трех колец, подвешенных на тонких металлических тросах. Самое большое кольцо имеет диаметр 80 см, а меньше – 60 и 40 см, что создает многогранность.
Общая мощность освещения люстры LED составляет 115 Вт, что позволяет наполнить светом даже просторные помещения.
Динамическая LED подсветка позволяет люстре адаптироваться к любому стилю интерьера, от минимализма до классицизма. Она может подойти для тех, кто стремится совместить классические акценты с современными технологиями.
Эта люстра способна менять освещение в помещении с помощью пульта дистанционного управления. Можно выбрать цветовую температуру от теплого света до холодного, в диапазоне от 3200K до 6000K, что делает ее функциональной для различных ситуаций.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Мощность | 115 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 6325 лм |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Кольцо |
| Диммер | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Датчик движения | Нет |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет плафона | Белый |
| Форма плафона | Круглая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 115 W |
| Габариты упаковки | 85x85x8 |
| Ширина (Диаметр) | 800 mm |
| Диаметр основания | 220 mm |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Длина монтажной планки | 170 mm |
| Диаметр плафона | 400 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Ширина монтажной планки | 140 mm |
| Минимальная высота | 600 mm |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.058 м³ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 mm |
| Вес | 4790 kg |
| Диаметр потолочной чаши | 22 см |
| Диаметр | 80 см |