



2 140 ₴
Пристальная LED-люстра "Цветок" с пультом 92 Вт, белая
Современная светодиодная люстра с оригинальным дизайном, напоминающая расцветший цветок с шестью изящными лепестками. Выполнена в универсальном белом цвете, она добавляет интерьеру легкости и изысканности. Акриловые рассеиватели обеспечивают равномерное, мягкое освещение, а полный контроль над всеми функциями осуществляется с помощью дистанционного пульта.
Характеристики:
Мощность: 92 Вт
Световой поток: 5060 лм
Площадь освещения: до 20 м2
Ширина: 71 см
Высота: 7 см
Материалы: Метал, акрил
Цвет основания: Белый
Вес: 2.65 кг
Управление освещением:
Плавная регулировка яркости (Димер): Настраивайте интенсивность света для создания комфортных условий для работы или отдыха.
Настройка температуры света: Выбирайте один из трех оттенков белого света – теплый (3200К), нейтральный (4100К) или холодный (6000К).
Режим «Ничник»: Активируйте мягкое приглушенное свечение на минимальной мощности для комфортного ночного освещения.
Дизайн и применение Благодаря своему элегантному дизайну и очень малой высоте (7 см), эта модель является отличным решением для комнат с невысокими потолками. Она гармонично дополнит интерьер гостиной, спальни или детской комнаты в современном стиле, стиле модерн, минимализм или неоклассика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 92 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Световой поток | 5060 лм |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Потолочный |
| Диммер | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Форма плафона | Овальная |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 92 W |
| Габариты упаковки | 35x35x14 |
| Ширина (Диаметр) | 710 mm |
| Диаметр основания | 280 mm |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Длина монтажной планки | 240 mm |
| Оснащение | пульт |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | фарба |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.017 м³ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 mm |
| Вес | 2.65 kg |
| Диаметр | 71 см |
| Диаметр потолочной чаши | 28 см |