



1 020 ₴
Эта светодиодная люстра поражает своей графической простотой и утонченной геометрией. Четыре квадратных LED-модули с плавно закругленными краями формируют выразительную композицию, которая органично смотрится на потолке. Контраст между черным каркасом и белыми акриловыми рассеивателями создает визуальный эффект глубины, что делает эту плоскую LED-люстру идеальным решением для помещений с невысокими потолками.
Эта смарт-люстра легко адаптируется к вашим потребностям благодаря удобному пульту дистанционного управления. Она имеет три режима света, позволяя выбирать между теплым, нейтральным и холодным светом для создания идеальной атмосферы. Функция диммирования позволяет плавно регулировать яркость, а специальный режим ночника обеспечивает комфортную подсветку на 5% мощности.
С мощностью 55W, люстра эффективно освещает площадь до 10 м2, при этом оставаясь энергоэффективной. Ее лаконичная форма гармонично вписывается в разнообразные стили — от минимализма и хай-тек до скандинавского и лофта. Этот светильник станет отличным дополнением для:
Кухни и спальни.
Кабинета и прихожей.
Детской комнаты и гостиной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 55 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 3025 лм |
| Форма | Квадратная |
| Длина | 36 мм |
| Материал каркаса | металл |
| Форма плафона | Квадратная |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Потолочный |
| Диммер | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 55 W |
| Габариты упаковки | 19x19x12 |
| Ширина (Диаметр) | 360 mm |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Длина основания | 120 mm |
| Длина монтажной планки | 115 mm |
| Ширина основания | 120 mm |
| Оснащение | димер |
| Количество в упаковке | 10 |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип упаковки | Коробка |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.006 м³ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 7.5 mm |
| Вес | 1.27 kg |