



1 950 ₴
Светодиодная потолочная люстра с пультом имеет несколько режимов освещения:
Холодный свет (6000K)
Нейтральный свет (4100K)
Теплый свет (3200K)
Синее LED подсветка
Совмещенный режим – основной свет плюс светодиодная подсветка.
Потолочный LED светильник имеет электронный диммер, позволяющий регулировать яркость LED люстры от 5% до 100%. Он также может включать режим "люстра ночник" с помощью пульта, который поставляется вместе с LED люстрой.
Светодиодная люстра с пультом светит ярко, но не слепит за счет материала — акрила, из которого выполнен рассеиватель. Этот материал прочный, легкий, долговечный и создает мягкий и равномерный свет.
Акриловые люстры эффективно рассеивают свет и являются эстетическим украшением, добавляя стиля и освещения в любой интерьер.
Люстра имеет легкий вес, небольшую высоту от потолка, отсутствие стеклянных элементов, легкость монтажа и простоту обслуживания. Ее оригинальный дизайн включает металлические и акриловые части, пульт, диммер и дополнительную подсветку одним из трех возможных цветов (синий, красный, розовый).
Потолочная светодиодная акриловая люстра с пультом создана с учетом потребностей современных потребителей, стремящихся к качеству, стилю и долговечности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Мощность | 80 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 4400 лм |
| Форма | Квадратная |
| Длина | 41.5 мм |
| Форма плафона | Квадратная |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Потолочный |
| Диммер | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 80 W |
| Габариты упаковки | 27x27x14 |
| Ширина (Диаметр) | 415 mm |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Высота упаковки | 140 mm |
| Длина основания | 235 mm |
| Глубина упаковки | 320 mm |
| Длина монтажной планки | 100 mm |
| Ширина упаковки | 320 mm |
| Ширина основания | 235 mm |
| Оснащение | светодиодная подсветка |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | Гальваника |
| Количество коробок | 1 |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип упаковки | Коробка |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.01 м³ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 41.5 см |
| Высота | 12 mm |
| Вес | 2.08 kg |