


2 190 ₴
Понятно. Я переработаю этот текст, удаляя все субъективные, оценочные и рекламные фразы ("всем новое и необычное", "не бояться поймать зайчики"). Также, обеспечивающую объективность и точность формулировок, как мы уже делали раньше. В конце текста добавлю стандартное предложение о "S-svit".
Эта светодиодная люстра имеет характерное исполнение плафонов, обрамляющих LED лампы. Она подходит для различных интерьеров, включая классический, современный и в стиле «хай-тек».
Рассеиватель выполнен из литого акрила, что обеспечивает равномерное распределение света по помещению. Свечение при этом является мягким. Отсутствие стеклянных элементов является преимуществом для помещений, где часто находятся дети.
В комплекте с люстрой идет пульт з электронным диммером і регулятором цвета. С пульта можно включить один из предустановленных режимов освещения:
теплый свет;
холодный свет;
нейтральный свет.
Также можно включить синюю подсветку или режим "ночник" (люстра будет работать всего на 5% мощности LED-люстры). Пульт позволяет уменьшить или увеличить яркость на 50%, а также плавно отрегулировать уровень яркости и цветовую температуру.
Из обычного выключателя люстра переключается последовательно между следующими режимами: подсветка, холодный свет, теплый свет, нейтральный свет.
Эту модель и другие качественные осветительные приборы вы можете найти на сайте интернет-магазину "S-svit".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 110 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 6050 лм |
| Форма | Квадратная |
| Длина | 59 мм |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диммер | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Форма плафона | Квадратная |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 110 W |
| Габариты упаковки | 32x32x14 |
| Ширина (Диаметр) | 590 mm |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Высота упаковки | 140 mm |
| Длина основания | 300 mm |
| Глубина упаковки | 320 mm |
| Длина монтажной планки | 210 mm |
| Ширина упаковки | 320 mm |
| Ширина основания | 300 mm |
| Оснащение | пульт |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество коробок | 1 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип ламп | LED |
| Тип упаковки | Коробка |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.014 м³ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 14 mm |
| Вес | 2650 kg |