
2 040 ₴
Потолочная LED люстра с двухуровневой структурой, которая состоит из черных металлических плафонов в виде круглых колец. Благодаря низкому профилю, она подходит для помещений с невысокими потолками. Акриловые рассеиватели обеспечивают мягкое и равномерное освещение по всему пространству, а белая круглая основа придает конструкции визуальной легкости.
Люстра мощностью 72 Вт оснащена пультом дистанционного управления и диммером для плавной регулировки яркости. Она имеет три режима освещения с возможностью изменения цветовой температуры:
Теплый свет (3200K)
Нейтральный свет (4100K)
Холодный свет (6000K)
Дополнительно предусмотрен режим "ночник" для комфортной подсветки в темное время суток.
Данная модель является энергоэффективным решением для интерьера. Благодаря своему дизайна, она гармонично впишется в жилые пространства (ветальные, спальни, кабинеты) и коммерческие помещения (рестораны, галереи). Люстра подходит для таких стилей, как модерн, минимализм и эклектика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 72 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 4675 лм |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Потолочный |
| Диммер | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Форма плафона | Круглая |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 72 W |
| Габариты упаковки | 35x35x13 |
| Ширина (Диаметр) | 48 mm |
| Диаметр основания | 300 mm |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Высота упаковки | 130 mm |
| Глубина упаковки | 350 mm |
| Длина монтажной планки | 100 mm |
| Ширина упаковки | 350 mm |
| Оснащение | пульт |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | фарба |
| Количество коробок | 1 |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип упаковки | Коробка |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.016 м³ |
| Форма | Круглый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 mm |
| Вес | 2.41 kg |
| Диаметр | 48 см |