

4 640 ₴
Подвесной LED-светильник "Роуплайт" 140 см, 48 Вт, хром
Современный подвесной светильник с футуристическим дизайном из серии "Роуплайт". Конструкция представляет собой гибкую силиконовую трубку, обвернутую текстилем, которая художественно обвивает металлическую основу. Фурнитура цвета хром придает модели стильный и современный вид. Светильник излучает теплый свет (3200K), что создает уютную и комфортную атмосферу.
Характеристики:
Мощность: 48 Вт
Световой поток: 2640 лм
Цветовая температура: 3200K (теплый свет, нерегулируемая)
Длина: 140 см
Высота подвеса: до 150 см (регулируется)
Материалы: Металл, силикон, текстиль
Цвет: Хром
Вес: 3.3 кг
Дизайн и идеи для применения
Этот светильник является отличным решением для основного или зонального освещения в комнатах среднего размера.
Для дому: станет стильным дополнением над обеденным столом, в гостиной, спальне или на кухне.
Для бизнеса: поможет создать неповторимую атмосферу в кафе, творческом пространстве или шоу-руме.
Модель гармонично вписывается в интерьеры в стиле лофт, индустриальный, минимализм или модерн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет свечения | Теплый |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 48 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 2640 лм |
| Форма | Линейная |
| Длина | 140 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Цвет | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип светильника | Подвесной |
| Диммер | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 48 W |
| Габариты упаковки | 12x10x123 |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Длина основания | 450 mm |
| Длина монтажной планки | 320 mm |
| Ширина основания | 60 mm |
| Количество в упаковке | 10 |
| Тип покрытия | Гальваника |
| Тип ламп | LED |
| Минимальная высота | 1000 mm |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.019 м³ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 mm |
| Вес | 3300 kg |