


4 290 ₴
LED люстра подвесная "Мотузка" (Роуплайт), 32 Вт, черный хром, 120 см
Современная подвесная светодиодная (LED) люстра линейной формы с гибкой конструкцией типа "мотузка" или "шланг". Люстра состоит из гибкой силиконовой трубки со светодиодной лентой, обернутой натуральным текстилем. Каркас (металлическая основа) выполнен в цвете черный хром.
Характеристики:
Серия: Роуплайт
Форма: Линейная, гибкая (формируется пользователем)
Тип источника света: Встроенный LED
Мощность: 32 Вт
Световой поток: 1760 лм
Высота (В): 150 см
Длина (Д): 120 см
Материалы: Силикон, натуральный текстиль, металл (черный хром)
Цвет каркаса: Черный хром
Вес: 2.9 кг
Примечание: Обеспечивает мягкий и рассеянный свет. Долговечные и энергоэффективные светодиоды.
Особенности дизайна и функциональность
Гибкость: Возможность самостоятельно менять форму светового элемента (зигзагообразных извилы), адаптируя освещение под интерьер.
Дизайн: Минималистичный и современный дизайн в стиле лофт. Текстильная оплетка повышает долговечность. Черный хром добавляет элегантности.
Свет: Мягкий рассеянный свет создает комфортную и уютную атмосферу, подходит для зон отдыха.
Применение: Универсальный выбор для квартир, домов, гостиниц и ресторанов. Идеальна для размещения над столом.
Назначение и применение
Эта люстра подходит для кухни, гостиной, спальни, зала, особенно для использования над обеденными или рабочими столами благодаря линейной форме (120 см). Воплощает современную эстетику и высокую функциональность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Теплый |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 32 Вт |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 1760 лм |
| Форма | Линейная |
| Длина | 120 мм |
| Цветовая температура | 3200 К K |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип светильника | Подвесной |
| Диммер | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 32 W |
| Габариты упаковки | 12x10x105 |
| Длина основания | 450 mm |
| Длина монтажной планки | 320 mm |
| Ширина основания | 60 mm |
| Количество в упаковке | 10 |
| Тип покрытия | Гальваника |
| Тип ламп | LED |
| Минимальная высота | 1000 mm |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.016 м³ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 mm |
| Вес | 2900 kg |