



5 620 ₴
Подвесной LED светильник "Шланг" 80 см, 48 Вт, бронза
Современный подвесной светильник с футуристическим дизайном из серии "Роуплайт". Конструкция представляет собой гибкую силиконовую трубку, обвернутую текстилем, которая художественно обвивает металлическую основу. Фурнитура цвета бронзы придает модели теплый и стильный вид. Светильник излучает теплый свет (3200K), что создает уютную и комфортную атмосферу.
Характеристики:
Мощность: 48 Вт
Световой поток: 2640 лм
Цветовая температура: 3200K (теплый свет, нерегулируемая)
Ширина: 80 см
Высота подвеса: до 120 см (регулируется)
Материалы: Металл, силикон, текстиль
Цвет: Бронза
Вес: 5.6 кг
Дизайн и идеи для применения
Этот светильник является отличным решением для основного или зонального освещения в комнатах среднего размера.
Для дому: станет стильным дополнением над обеденным столом, в гостиной, спальне или на кухне.
Для бизнеса: поможет создать неповторимую атмосферу в кафе, творческом пространстве или шоу-руме.
Модель гармонично вписывается в интерьеры в стиле лофт, индустриальный, модерн или даже в винтажные пространства благодаря теплому цвету металла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 48 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 2640 лм |
| Форма | Круглая |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип светильника | Подвесной |
| Диммер | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 48 W |
| Габариты упаковки | 82x82x10 |
| Ширина (Диаметр) | 800 mm |
| Диаметр основания | 140 mm |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Длина монтажной планки | 13.5 mm |
| Количество в упаковке | 5 |
| Тип покрытия | Гальваника |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Минимальная высота | 600 mm |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.079 м³ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 mm |
| Вес | 5600 kg |
| Диаметр потолочной чаши | 14 см |
| Диаметр | 80 см |