



2 730 ₴
Современная светодиодная потолочная LED люстра мощностью 150 Вт является источником света, способным дополнить интерьер. Каждый элемент люстры выполнен с вниманием к деталям, от полированной рамы золотистого цвета до светодиодных элементов, формирующих целостную композицию. LED люстра с подсветкой и пультом управления может стать ключевым элементом освещения вашего дома, добавляя уют и комфорт.
Свет рассеивается через акриловое покрытие LED элементов люстры, осветляя пространство.
Люстра на пульте со своими четкими линиями и современным дизайном сочетает технологию и эстетику. Пульт для LED люстры делает использование освещения удобным и функциональным. LED люстры на потолок эффективно освещают пространство, создавая при этом эстетически привлекательный вид.
Диммер позволяет пользователю регулировать яркость света, а также выбирать между различными режимами. Это включает:
Теплый свет
Холодный свет
Нейтральный свет
Дополнительная подсветка разных цветов (синий, красный, розовый)
Режим "ночник" (5% от общей мощности)
Также возможна плавная регулировка яркости и цветовой температуры. С выключателя люстра переключается последовательно между режимами: подсветка, холодный свет, теплый свет, нейтральный свет.
Легкий вес.
Небольшая высота.
Оригинальный дизайн с элементами золотистого цвета.
Наличие пульта и дымера.
Дополнительная подсветка разных цветов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 8250 лм |
| Форма | Квадратная |
| Длина | 57 мм |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Потолочный |
| Диммер | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Форма плафона | Квадратная |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 150 W |
| Габариты упаковки | 32x32x14 |
| Ширина (Диаметр) | 570 mm |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Высота упаковки | 140 mm |
| Длина основания | 235 mm |
| Глубина упаковки | 320 mm |
| Длина монтажной планки | 210 mm |
| Ширина упаковки | 320 mm |
| Ширина основания | 235 mm |
| Оснащение | пульт |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | Гальваника |
| Количество коробок | 1 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип упаковки | Коробка |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.014 м³ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 14 mm |
| Вес | 2.97 kg |