



1 670 ₴
Эта потолочная светодиодная люстра имеет дизайн в форме цветка с листообразными элементами. Каркас изготовлен из металла с хромированным покрытием, а плафоны — из акрила. Такая конструкция создает стильный и современный вид, что делает люстру не только источником света, но и элементом декора.
С мощностью 45 Вт, люстра обеспечивает световой поток 2475 lm и подходит для освещения площади до 10 м². Она оснащена пультом дистанционного управления и димером, что позволяет регулировать интенсивность освещения. Люстра поддерживает три режима цветовой температуры:
Теплый свет (3200K)
Нейтральный свет (4100K)
Холодный свет (6000K)
Управление осуществляется с помощью настенного выключателя, пульта или смартфона.
Высота: 8 см
Диаметр: 55 см
Цвет: Хром
Материал каркаса: Метал
Материал плафонов: Акрил
Крепление: Монтажная планка (длина 18 см)
Эта энергоэффективная LED-люстра є решение для различных типов помещений, гармонично вписываясь в стиле модерн, минимализм и скандинавский. Она подойдет для:
Гостиная, спальня, детская
Кухни, коридора, прихожей
Кабинета, офиса, магазина
Кафе и ресторанов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Мощность | 45 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 2475 лм |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Лепестки |
| Диммер | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 45 W |
| Габариты упаковки | 28x28x11 |
| Ширина (Диаметр) | 550 mm |
| Диаметр основания | 240 mm |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Длина монтажной планки | 180 mm |
| Оснащение | пульт |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.009 м³ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 mm |
| Вес | 1.76 kg |
| Диаметр | 55 см |