



3 190 ₴
Светодиодная LED люстра с пультом, диммером и подсветкой, 140W Хром
Современная потолочная LED люстра с дистанционным управлением. Дизайн люстры в виде распускающихся листьев. Отделка выполнена в хромированном цвете.
Общие характеристики:
| Характеристика | Значение |
| Тип | Светодиодная, потолочная |
| Стиль | Модерн / Хай-тек / Неокласика / Гламур |
| Форма | Плоска, декоративна (листя) |
| Источник света | Встроенная светодиодная, 140 W |
| Световой поток | 7700 lm |
| Высота (В) | 12 см |
| Ширина (Ш) | 75 см |
| Материалы | Металл (хромированный), Акрил (рассеиватели) |
| Цвет каркаса | Хром |
| Вес | 4.69 kg |
| Оснащение | Диммер, Пульт ДУ, Режим "Ночник", Изменение цветовой температуры |
Особенности дизайна и функциональность
Эта красивая LED люстра с пультом и диммером создана для тех, кто ценит изысканность и современные технологии. Ее изящный дизайн в виде распускающихся листьев создает впечатление легкости и утонченного объема. Хромированные элементы добавляют люстры блеска и глубины, делая ее центральным элементом помещения.
Мощное Освещение: Благодаря мощности 140W и высокой светоотдачей (7700 lm), эта люстра обеспечивает интенсивное и равномерное освещение для помещений площадью до 22 м2. Чудово подходит для просторных гостиных, спален, студий или больших кухонь.
Интеллектуальное Управление: Вы сможете легко менять освещение с помощью дистанционного пульта. Функция диммера позволяет плавно регулировать яркость.
Изменение Цветной Температуры: Возможность выбирать нужную цветовую температуру – от теплого (3200K) к нейтрального (4100K) или холодного света (6000K).
Режим "Нечник": Предусмотрен режим "ночник", активирующий минимальный уровень подсветки доречно для вечернего или ночного времени.
Эстетика и Компактность: Светодиодные элементы встроены в акриловые рассеиватели, которые мягко распределяют свет. Оптимальная компактная высота (12 см) подходит для потолков любой высоты.
Назначение и применение
Эта люстра досконало впишется в стиле: Модерн (изящные формы), Гламур (сияние хрома), Хай-тек (технологичные возможности) и Неокласика. Она станет не только источником света, но и утонченным декоративным акцентом вашего интерьера, даря ощущение уюта и стиля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Мощность | 140 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 7700 лм |
| Количество источников света | 9 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Лепестки |
| Диммер | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 140 W |
| Габариты упаковки | 42x42x12 |
| Ширина (Диаметр) | 750 mm |
| Диаметр основания | 390 mm |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Длина монтажной планки | 370 mm |
| Оснащение | світлодіодна підсвітка |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | фарба |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.021 м³ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 mm |
| Вес | 4.68 kg |
| Диаметр | 75 см |