


1 560 ₴
Черная LED люстра на потолок мощностью 85 Вт – это современный светодиодный светильник, который сочетает дизайн и функциональность. Ее лаконичный вид с геометрическими формами придает интерьеру утонченности. Черный цвет корпуса подходит к различным стилям помещения, от минимализма до модерна. Люстра оснащена акриловыми рассеивателями, обеспечивающие мягкое, равномерное освещение, комфортное для глаз.
Регулировка яркости: с помощью диммера.
Изменение цветовой температуры: 3200K (тепле), 4100K (нейтральне), 6000K (холодне).
Режим "ночник": для приглушенного освещения.
LED подсветка: с выбором цветов (розовый, синий).
Управление: с помощью пульта управления.
Равномерное освещениеАкриловые рассеиватели создают мягкий свет без резких теней. Три режима цветовой температуры позволяют выбрать теплый свет для релаксации, нейтральное для повседневной деятельности или холодное для работы.
Интеллектуальное управление: LED люстра с пультом позволяет изменять настройки освещения дистанционно. Можно регулировать яркость и цветовую температуру, а также активировать режим "ночник", который создает приглушенное освещение.
Энергоэффективность: Светодиодная люстра с дыммером использует современные LED технологии, которые обеспечивают низкое потребление энергии и длительный срок службы.
LED люстра в гостиную: Данная модель может стать элементом дизайна, добавляя современности вашему пространству. Яркость света и возможность выбора цвета подсветки позволяют создавать атмосферу для различных событий.
LED люстра у спальню: Благодаря режима "ночник" люстра создает комфортное освещение для отдыха. Регулировка яркости позволяет адаптировать свет для чтения или сна.
LED люстра в детскую комнату: Режим ночного освещения обеспечивает спокойную среду для сна ребенка, а LED подсветка добавляет игрового настроения благодаря возможности выбора цвета.
LED люстра для рабочих помещений: В офисах или кабинетах холодный свет помогает сосредоточиться, тогда как нейтральное подходит для ежедневной работы. Дизайн люстры дополнит рабочий интерьер.
Потолочная LED люстра легко монтируется благодаря понятной конструкции. Высококачественные материалы гарантируют долговечность изделия, а акриловые рассеиватели легко очищаются от пыли.
Эту модель и другие качественные осветительные приборы вы можете найти на сайте интернет-магазину "S-svit".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Форма | Квадратная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 85 Вт |
| Длина | 44 мм |
| Световой поток | 4400 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Количество источников света | 5 |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 mm |
| Ширина | 44 см |
| Вес | 1800 kg |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 85 W |
| Габариты упаковки | 27x27x14 |
| Ширина (Диаметр) | 440 mm |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Длина основания | 240 mm |
| Длина монтажной планки | 205 mm |
| Ширина основания | 240 mm |
| Оснащение | светодиодная подсветка |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | Гальваника |
| Форма плафона | квадрат |
| Количество коробок | 1 |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.01 м³ |