



2 770 ₴
Потолочная LED люстра с пультом 125 Вт, золотого цвета
Современная светодиодная люстра с лаконичным дизайном, отличающаяся чистотой линий и геометрической симметрией. Металлическая основа золотого цвета придает светильнику элегантный вид, а акриловый рассеиватель обеспечивает равномерное и мягкое освещение. Данная модель является многофункциональным осветительным прибором, позволяющим полностью управлять атмосферой в комнате с помощью дистанционного пульта.
Характеристики:
Мощность: 125 Вт
Световой поток: 6875 лм
Площадь освещения: до 25 м2
Ширина: 48 см
Высота: 12 см
Материалы: Метал, акрил
Цвет основания: Золото
Вес: 2.95 кг
Полное управление освещением:
Плавная регулировка яркости (Димер): Настраивайте интенсивность света для создания комфортных условий для любой деятельности.
Настройка температуры света: Выбирайте один из трех оттенков белого света – теплый (3200К), нейтральный или холодный (6000К).
Декоративная RGB-подсветка: Включайте цветную подсветку основы (доступные синий, красный, розовый режимы) для создания особого настроения.
Режим «Ничник»: Активируйте приглушенное свечение на минимальной мощности (5%) для комфортного ночного освещения.
Дизайн и безопасность Благодаря своему универсальному дизайну, эта люстра гармонично впишется в интерьер гостиной, спальни или кухни в современном стиле. Отсутствие стеклянных элементов делает светильник более безопасным выбором для детской комнаты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Мощность | 125 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 6875 лм |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Потолочный |
| Диммер | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Форма плафона | Круглая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 125 W |
| Габариты упаковки | 35x35x14 |
| Ширина (Диаметр) | 480 mm |
| Диаметр основания | 220 mm |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Высота упаковки | 140 mm |
| Глубина упаковки | 350 mm |
| Длина монтажной планки | 205 mm |
| Ширина упаковки | 350 mm |
| Оснащение | LED подсветка |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | Гальваника |
| Количество коробок | 1 |
| Тип ламп | LED |
| Тип упаковки | Коробка |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.017 м³ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 mm |
| Вес | 2.95 kg |
| Диаметр | 48 см |
| Диаметр потолочной чаши | 22 см |