


2 290 ₴
Светодиодная люстра имеет характерное исполнение акриловых плафонов, обрамляющих LED ленту. Она подходит для различных интерьеров, включая классический, современный и в стиле «хай-тек». Данная модель представлена в хромированном исполнении.
Акриловый рассеиватель обеспечивает мягкий и равномерный свет. Материал рассеивателя – акрил – является прочным, легким, долговечным и создает мягкое и равномерное освещение. Акриловые люстры рассеивают свет равномерно и эффективно, дополняя интерьер.
Потолочная светодиодная люстра с пультом имеет несколько режимов регулировки цветовой температуры:
холодный 6000К;
нейтральный 4100К;
теплый 3200К.
Также доступна LED подсветка пристальной основы люстры и совмещенный режим (основной свет люстры плюс светодиодная подсветка).
Благодаря возможности регулировки цветовой температуры, этот акриловый светильник с пультом позволяет пользователям изменять атмосферу комнаты.
Потолочный лед светильник имеет электронный диммер, позволяющий регулировать яркость люстры от 5% до 100%, включить режим "ночник" с помощью пульта, который комплектуется вместе с люстрой.
С выключателя акриловая люстра переключается последовательно по следующим режимам: подсветка, холодный свет, теплый свет, нейтральный свет.
Легкий вес: Способствует удобству монтажа.
Маленькое расстояние от потолка: Актуально для помещений с низким потолком, не перегружая пространство.
Отсутствие стеклянных элементов: Обеспечивает безопасность, особенно для детских комнат.
Легкость монтажа и простота обслуживания: Возможность самостоятельной установки.
Оригинальный дизайн: С металлическими и акриловыми частями.
Комплектация: Пульт, диммер.
Энергоэффективность: Светодиоды известны своей низкой потребляемой мощностью и длительным сроком службы.
Акриловая LED люстра под потолок поставляется в заводской упаковке, электричество уже собрано. LED люстра состоит из светодиодной ленты, блока питания светодиодной ленты, электронного диммера и блока управления пультом. LED люстра с пультом в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Мощность | 80 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 4400 лм |
| Форма | Квадратная |
| Длина | 47 мм |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Форма плафона | Квадратная |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 80 W |
| Габариты упаковки | 35x35x14 |
| Ширина (Диаметр) | 470 mm |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Высота упаковки | 140 mm |
| Длина основания | 300 mm |
| Глубина упаковки | 350 mm |
| Длина монтажной планки | 210 mm |
| Ширина упаковки | 350 mm |
| Ширина основания | 300 mm |
| Оснащение | пульт |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | Гальваника |
| Количество коробок | 1 |
| Тип ламп | LED |
| Тип упаковки | Коробка |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.017 м³ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 12 mm |
| Вес | 2.69 kg |