


6 700 ₴
Эта светодиодная люстра имеет круглую основу из матового металла хромового цвета. От основания вниз отходят тонкие проводники, на концах которых расположены декоративные элементы из стекла. Каждый элемент содержит мелкие пузырьки воздуха, которые помогают рассеивать свет. Верхняя часть элементов имеет золотистые металлические части.
Мощность: 24W.
Кольорова температура: 4100К.
Энергоэффективность: Светодиодная технология обеспечивает энергосберегающие люстры для дома и длительный срок службы.
Эта дизайнерская люстра подходит в качестве люстра для квартиры и может быть использована в качестве люстра для современного интерьера. Ее дизайн позволяет дополнить разные стили, от минималистичного до классического.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 1320 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Диммер | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 36 см |
| Высота | 160 см |
| Вес | 10 г |
| Диаметр потолочной чаши | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 24 W |
| Габариты упаковки | 46x46x15 |
| Ширина (Диаметр) | 360 mm |
| Количество ламп | 8 |
| Диаметр основания | 360 mm |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Длина монтажной планки | 280 mm |
| Диаметр плафона | 150 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | Гальваника |
| Тип ламп | LED |
| Тип упаковки | Коробка |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.032 м³ |
| Форма | Круглый |