



9 750 ₴
Эта каскадная светодиодная люстра – воплощение современной элегантности и роскоши. Ее уникальность заключается в 10 подвесах, элегантно спускаемой на разной высоте, создавая визуальный эффект падающего водопада света. С впечатляющей высотой 215 см, она идеально подходит для большого лестничного холла или просторного зала, где может стать главной декоративной изюминкой. Каждый подвес имеет собственные светодиоды, которые акцентируют прозрачность хрустальных элементов, создавая динамическую игру бликов.
Общая мощность люстры составляет 66W, обеспечивающей яркое и выразительное освещение. Игра света на хрусталиках добавляет динамики любому интерьеру. Ее длинные линии визуально растягивают пространство, делая его выше и более открытым. Эта люстра создает атмосферу праздничности и торжества в гостиной чи ресторане, наполняя пространство светом и становясь настоящим предметом обсуждения.
Эта дизайнерская люстра - идеальный интерьерный акцент для помещений с высокими потолками. Она будет отлично смотреться в:
Лестничные холлы і просторих залах.
Гостиной, где она станет визуальным центром.
Рестораньях, добавляя ощущение изысканности.
Эта дизайнерская люстра и другие люстри для високих стель станут настоящим украшением вашего пространства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 10 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 66 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 3630 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Диммер | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 36 см |
| Высота | 215 см |
| Вес | 9.5 г |
| Диаметр потолочной чаши | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 66 W |
| Габариты упаковки | 57x57x15 |
| Ширина (Диаметр) | 360 mm |
| Количество ламп | 10 |
| Диаметр основания | 360 mm |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Длина монтажной планки | 280 mm |
| Диаметр плафона | 150 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | Гальваника |
| Тип ламп | LED |
| Тип упаковки | Коробка |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.049 м³ |
| Форма | Круглый |