

3 190 ₴
Эта светодиодная люстра имеет современный дизайн, состоящий из нескольких подвесов. Каждый подвес содержит прозрачные стеклянные плафоны с текстурированным рисунком, которые крепятся к основанию с помощью полированных металлических элементов в цвете хром.
Мощность: 13W.
Энергоэффективность: Светодиодная технология обеспечивает энергосберегающие люстры для дома и длительный срок службы.
Регулировка: Длина подвесов является регулируемой, что делает эту модель практичной для различных помещений.
Эта люстра для квартиры подходит для интерьера в стилях модерн, скандинавский и индустриальный. Ее можно использовать в:
Гостиной
Коммерческих помещениях, таких как рестораны или галереи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 13 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 715 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 36 см |
| Высота | 145 см |
| Вес | 3.5 г |
| Диаметр потолочной чаши | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 13 W |
| Габариты упаковки | 35x57x14 |
| Ширина (Диаметр) | 500 mm |
| Количество ламп | 5 |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Высота плафона | 460 mm |
| Длина основания | 500 mm |
| Длина монтажной планки | 280 mm |
| Ширина основания | 70 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | Гальваника |
| Тип ламп | LED |
| Тип упаковки | Коробка |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.028 м³ |
| Форма | Круглый |