


2 600 ₴
Эта светодиодная люстра-подвес является воплощением изысканности, которая с легкостью может стать главным украшением любого интерьера. Ее каркас золотого оттенка добавляет пространства нотку роскоши, теплоты и блеска.
С мощностью 18W и цветовой температурой 4100К, эта люстра обеспечивает идеальную локальную подсветку нейтральным белым светом. Ключевой особенностью является регулируемая высота каждого из пяти подвесов, что позволяет индивидуально настраивать уровни освещения в соответствии с потребностями помещения и создавать динамичные световые композиции.
Эта дизайнерская люстра – это не просто светильник, а инструмент для создания атмосферы. Она идеально подойдет для освещения:
Обеденной зоны или рабочего стола.
Вестибюля отеля или холла, где ее регулируемые подвесы могут визуально разделить пространство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 18 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 990 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Линейная |
| Диммер | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 2.7 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 18 W |
| Габариты упаковки | 27x56x12 |
| Ширина (Диаметр) | 500 mm |
| Количество ламп | 5 |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Высота плафона | 445 mm |
| Длина основания | 500 mm |
| Длина монтажной планки | 280 mm |
| Ширина основания | 70 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | Гальваника |
| Тип ламп | LED |
| Тип упаковки | Коробка |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.018 м³ |