



6 570 ₴
Эта каскадная люстра – настоящая находка для тех, кто ищет современное осветительное решение с особой элегантностью. Благодаря золотым подвесам, выполненным в золотом цвете, она становится выразительным акцентом в интерьере. Матовые стеклянные плафоны с двумя рассеивателями обеспечивают мягкий, комфортный свет, который идеально подходит для зонирования пространства.
Мощность: Общая мощность светодиодной люстры составляет 60W, обеспечивая яркое, но при этом не ослепительное освещение.
Цветовая температура: 4100К (нейтральный свет), идеально подходящий для создания приятной атмосферы, не искажая цвета.
Высота: Плафоны имеют высоту 44,5 см. Возможность регулировки высоты подвесов позволяет настроить ее под любой потолок.
Монтаж: Универсальное крепление на монтажную планку делает процесс установки простым и удобным.
Эта дизайнерская люстра будет отлично смотреться в:
Большом холле или гостиной.
Лестничном пространстве, где ее каскадная форма полностью раскроет свой потенциал.
Рестораны, где она добавит изысканности и современности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 15 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 3300 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Диммер | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 см |
| Высота | 215 см |
| Вес | 8 г |
| Диаметр потолочной чаши | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 60 W |
| Габариты упаковки | 57x57x20 |
| Ширина (Диаметр) | 460 mm |
| Количество ламп | 15 |
| Диаметр основания | 460 mm |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Высота плафона | 445 mm |
| Длина монтажной планки | 380 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | Гальваника |
| Тип ламп | LED |
| Тип упаковки | Коробка |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.065 м³ |
| Форма | Круглый |