

4 230 ₴
Эта люстра с 6-мя подвесами, каждый подвес имеет длину 145 см, создавая драматический эффект падения, напоминающий нежную сливу хрустальных капель, задержанных во времени. Свет от светодиодов превращается в блестящую каскаду, которая выиграет всеми красками, дополняя интерьер очарованием и современной элегантностью.
С мощностью 14 Вт, эта светодиодная люстра обеспечивает яркое и эффективное освещение. Светодиоды служат долго, не требуя частой замены, и обеспечивают значительную экономию электроэнергии. Это делает ее одной из энергосберегающих люстр, которая сочетает в себе эстетику и практичность.
Эта дизайнерская люстра — идеальный выбор для люстры на подвесах для высоких потолков. Она может стать центральным акцентом в:
Просторий гостиной или зале, где ее свет придаст величественности.
Сходовом холе, превращая его в завораживающий бур света.
Ресторанны, создавая атмосферу роскошной гостеприимности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 14 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 770 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Диммер | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 36 см |
| Высота | 145 см |
| Вес | 3.8 г |
| Диаметр потолочной чаши | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 14 W |
| Габариты упаковки | 41x41x15 |
| Ширина (Диаметр) | 360 mm |
| Количество ламп | 6 |
| Диаметр основания | 360 mm |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Высота плафона | 300 mm |
| Длина монтажной планки | 280 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | Гальваника |
| Тип ламп | LED |
| Тип упаковки | Коробка |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.025 м³ |
| Форма | Круглый |